行业产品

  • 行业产品

成都昂通科技有限公司


当前位置:成都昂通科技有限公司>>光模块100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP>>QSFP-40G-BD QSFP+ 光模块 850nm-900nm 100m

QSFP-40G-BD QSFP+ 光模块 850nm-900nm 100m

返回列表页
参  考  价面议
具体成交价以合同协议为准

产品型号

品       牌

厂商性质其他

所  在  地成都市

温馨提醒:请消费者做好对国际包裹的自身防疫措施,点我了解详情。。。

更新时间:2022-06-10 13:53:27浏览次数:45次

联系我时,请告知来自 智慧城市网

经营模式:其他

商铺产品:114条

所在地区:四川成都市

联系人:杨经理

产品简介

兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、防火墙、服务器设备。

详细介绍

产品相册

产品参数

型号名:QSFP-40G-BD

封装类型:QSFP+

波长:850nm-900nm

接口:LC 双工

光纤类型:多模MMF

商业温度:10 ~70℃

速率:40Gbps

传输距离:150m(OM4)/100(OM3)/30m(OM2)

激光器类型:VCSEL 850nm

是否数字诊断(DDM): 否

兼容品牌

想了解价格和产品手册请联系客服热线:


感兴趣的产品PRODUCTS YOU ARE INTERESTED IN

智慧城市网 设计制作,未经允许翻录必究 .      Copyright(C) 2021 https://www.afzhan.com,All rights reserved.

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智慧城市网对此不承担任何保证责任。 温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~