行业产品

  • 行业产品

成都昂通科技有限公司


  • SFF 4.25Gbps SMF 1550nm 40~80km

    详细摘要: 用于通信和数据通信应用的光学通信设备,SFF接收设备支持sonetdh、千兆以太网、光纤通道和其他通信标准。SFF收发器可以使用多种不同的发射机和接收机类型。

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • CWDM-XFP10G-20 多波长 CWDM XFP万兆光模块 多波长 20km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • CWDM-XFP-10G-40 全波长 CWDM XFP万兆光模块 全波长 40km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • CWDM-XFP-10G-80 CWDM 全波长 XFP万兆光模块 全波长 80km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP28-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP28-100G-PIR4 QSFP28光模块 1310nm 500m

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP28-100G-IR4 QSFP28光模块 1310nm 2km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP28-100G-ER4 QSFP28光模块 1310nm 40km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP-40G-eiSR4 QSFP+光模块 850nm 400m

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP-40G-PLR4L QSFP+光模块 1310nm 1km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP-40G-UNIV QSFP+单多模光模块 1310nm 2km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • QSFP-40G-ER4 QSFP+光模块 1310nm 40km

    详细摘要: 兼容华为、思科、H3C、中兴、锐捷、神州数码、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流厂家交换机、路由器、...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • 0~10Mbps SFF2x5低速率光模块

    详细摘要: 多端柔性直流输电系统专用,0~10Mbps SFF2x5低速率光模块解决方案

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • RJ光模块 10G MM850 300m

    详细摘要: 支持速率:1G~10.3Gbps波长:850nm多模光纤:50/125um MMF ,传输距离300米(OM3光纤)3.3V 单电源供电具有使能控制以及收端信号...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • LCC光模块 10G 850nm

    详细摘要: 最多12发、12收LCC表贴光模块,单通道速率达11Gbps ;850nm VCSEL/PD阵列技术;传输距离300米。

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • MPO / MTP 分支扇出光缆

    详细摘要: 昂通科技Atech MPO / MTP 分支扇出光缆是利用高密度多芯光缆和MPO / MTP连接器,通过中间分支器结构实现从MPO / MTP转接分支到LC, ...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • 155Mb/s 1x9 单模1310nm 10~100km

    详细摘要: SC/FC插拔式或FC尾纤型光接口,单模光收发一体模块 ;单+3.3V /+5V供电 ;接口电平兼容标准PECL电平 ;标准1×9管脚封装,引脚配置与Multi...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • 1250Mb/s 1x9 单模1310nm 10~100km

    详细摘要: SC/FC插拔式或FC尾纤型光接口,单模光收发一体模块单+3.3V /+5V供电接口电平兼容标准PECL电平标准1×9管脚封装,引脚配置与Multisource...

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

  • SFF-2.5G-1310NM-10~160KM

    详细摘要: 传输距离广泛,双纤双向LC型接口和单纤双向SC/LC两种接口型号可选,严格的设备测试,性能表现稳定,兼容性强,符合或超过行业的标准要求。

    产品型号:所在地:成都市更新时间:2022-06-10 在线留言

123456共6页,114条记录 跳转


感兴趣的产品PRODUCTS YOU ARE INTERESTED IN

智慧城市网 设计制作,未经允许翻录必究 .      Copyright(C) 2021 https://www.afzhan.com,All rights reserved.

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智慧城市网对此不承担任何保证责任。 温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~