产品|公司|采购|招标

网站帮助网站服务发布采购发布供应

Kyland东土KOM300F工业级光纤收发器

参考价面议
具体成交价以合同协议为准
  • 公司名称长沙研宏信息科技有限公司
  • 品       牌
  • 型       号KOM300F
  • 所  在  地长沙市
  • 厂商性质经销商
  • 更新时间2016/7/17 13:50:19
  • 访问次数3175
在线询价收藏产品 点击查看联系电话

      研宏信息科技有限公司是嵌入式电脑应用平台服务供应商。自2004年创立以来,一直致力于提供稳定有效的产品解决方案,开发和创新产品超过1000种,广泛应用于各行各业,如环境与设备监控,网络通讯,POS/POI自助终端,工厂、医疗和家庭自动化,车载应用,智能交通等。我们注重产品的适用性和研发的前瞻性,以市场需求为导向,为客户提供高连通性、高灵活性和高坚固性的产品和服务,帮助客户实现解决方案的增值应用,快速的使客户的想法成为可行性方案,让客户的产品在*竞争力的时段推向市场。
   我们真诚的希望:与您携手共进,共创辉煌!

     中期愿景:
     成为华中地区*实力的工控产品供应商

     公司准则:
     对客户负责,对朋友负责,对合作者负责

     公司文化:
     做人晶莹剔透(诚信、光明)
     做事水滴石穿(用心、坚持)

     公司理念:
     工者,以力做事;
     智者,以才做实;
     ,以德做势。
 

工控机,工业平板电脑,工业交换机
Kyland东土KOM300F工业级光纤收发器
Kyland东土KOM300F工业级光纤收发器 产品信息
  • 1、1个百兆光纤接口,2个自适应以太网电口
    2、支持单模单纤双向全双工光口
    3、免调试安装与操作
    4、DIN卡轨式,壁挂式或机架式托架安装
    产品规格
    端口
    百兆光口:1个100Base-FX光口(FC/SC/ST接头)
    电接口:2个10/100Base-TX自适应以太网接口
    技术
    IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE 802.3x,存储转发处理方式
    线缆
    双绞线:  0~100m(采用标准CAT5 , CAT5e 网络线缆)
    多模光纤:1310nm,0~5km
    单模光纤:1310nm, 0~40km;1550nm, 0~80km
    电源
    输入电压: 24VDC(12~36VDC),48VDC(36~72VDC),110VDC(70~140VDC),
              220VAC/DC(85~265VAC/120~370VDC)
    接入端子:3芯3.81mm间距插入式端子
        率:<3W
    机械结构
        箱:铝制机箱散热表面设计,无风扇
    防护等级:IP30
    安装方式: DIN卡轨式,壁挂式安装
    机壳尺寸: 36mm×100mm×75mm(W×H×D)
    重量:0.3kg

    环境
    工作温度:-40℃~+85℃
    存储温度:-40℃~+85℃
    相对湿度:0~95%无凝结
    ? 
    MTBF:35年

    保修期:5年
     
     
    功能介绍
    1个百兆光纤接口,2个自适应以太网电口
    支持单模单纤双向全双工光口
    MAC地址表1K,缓冲内存1M
    免调试安装与操作
    工作温度:-40℃~+85℃
    DIN卡轨式,壁挂式或机架式托架安装
    IP30防护等级
     
    通过认证:
    CE,FCC,ROHS,国电认证
     
    订购信息
    *型号
    产品型号 
    产品说明 
    电源描述
    KOM300F-S(M)
    提供1对100Base-FX单(多)模全双工光口(FC/SC/ST任选),2个10/100Base-TX自适应RJ45接口
    24VDC
    48VDC
    110VDC
    220VAC/DC
    KOM300F-SD
    提供1对100Base-FX单模单纤双向全双工光口(FC/SC/ST任选),2个10/100Base-TX自适应RJ45接口
    KOMFrm               
    机架式安装托板
     


 

在找 Kyland东土KOM300F工业级光纤收发器 产品的人还在看

对比栏

咨询中心

编辑部 QQ交谈

客服部 QQ交谈

市场部 QQ交谈

返回首页

提示

×

*您想获取产品的资料:

以上可多选,勾选其他,可自行输入要求

个人信息: