移动端

OSX010000华为万兆单模单纤光模块

2023年05月08日 13:38东莞广恩电子有限公司点击量:416

产品型号:(HUAWEI:OSX010000) 
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光模块,1310纳米,单模10公里 
兼容品牌:Huawei 
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

产品型号: OSX010000
兼容品牌: 华为Huawei
封装类型: SFP+
传输速率: 10G
传输距离: 单模10公里
发射波长: 1310nm
接收波长: 1310nm
工作温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
数字诊断: 带DDM
发射光功率: 单模10公里
接收灵敏度: 单模10公里



版权与免责声明: 凡本网注明“来源:智慧城市网”的所有作品,均为浙江兴旺宝明通网络有限公司-智慧城市网合法拥有版权或有权使用的作品,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:智慧城市网www.afzhan.com”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。

本网转载并注明自其它来源(非智慧城市网www.afzhan.com)的作品,目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点或和对其真实性负责,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品第一来源,并自负版权等法律责任。

编辑精选

更多

本站精选

更多

视频直击

更多

专题推荐

更多

名企推荐

更多

浙公网安备 33010602000006号