行业产品

  • 行业产品

深圳市千行电子有限公司


当前位置:深圳市千行电子有限公司>>安防光模块>>千行电子1*91.25G 单纤 SC 1310 3KM 光模块

千行电子1*91.25G 单纤 SC 1310 3KM 光模块

返回列表页

参   考   价: 19

订  货  量: ≥10000 pcs

具体成交价以合同协议为准

产品型号QXO663581D-811-3V1

品       牌

厂商性质生产商

所  在  地深圳市

更新时间:2021-11-26 09:44:39浏览次数:468次

联系我时,请告知来自 智慧城市网

经营模式:生产厂家

商铺产品:4条

所在地区:广东深圳市

联系人:党翠霞 (业务经理)

产品简介
产品尺寸 30*2.5mm 产品作用 视频传输
高传输速率 1.25G 接口 SC
接收灵敏度 -8 产品速率 1.25G
产品接口 SC 产品公里数 3KM
产品波长 1310 产品电压 3.3V 5V兼容
质保期 2年    

1.25G单纤SC 1310/1550 SC 3KM 光模块适用于光纤收发器产品,质保2年,终身维护,商业级产品,应用
Application
 快速以太网
IEEE 802.3ah 100BASE-BX Fast Ethernet
 同步光网络/同步数字系列/异步传输模式网络
SONET /SDH / ATM Network
 FTTx 宽带接入系统
FTTx Broadband A

详细介绍

1.25Gb/s  单纤双向收发一体光模块
特点
Features
  单模,单纤双向,SC 光接口;
Single Mode Fiber, Bi-Di SC Connector Interface ;
  标准 1×9 管脚封装;
Industry Standard 1x9 Footprint ;
  发射波长 1310nm,接收波长 1550nm;
Transmission with 1


感兴趣的产品PRODUCTS YOU ARE INTERESTED IN

智慧城市网 设计制作,未经允许翻录必究 .      Copyright(C) 2021 https://www.afzhan.com,All rights reserved.

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智慧城市网对此不承担任何保证责任。 温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

会员登录

×

请输入账号

请输入密码

=

请输验证码

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~