产品展厅收藏该商铺

您好 登录 注册

当前位置:
深圳市宏波视讯科技有限公司>>工业级交换机>>5G新基建传输交换机>>智慧人车路云系系用 视频5G交换机4光20电

智慧人车路云系系用 视频5G交换机4光20电

返回列表页
  • 智慧人车路云系系用 视频5G交换机4光20电

收藏
举报
参考价 面议
具体成交价以合同协议为准
  • 型号
  • 品牌 宏波视讯
  • 厂商性质 生产商
  • 所在地 深圳市

在线询价 收藏产品 加入对比 查看联系电话

更新时间:2020-09-23 00:08:54浏览次数:842

联系我们时请说明是智慧城市网上看到的信息,谢谢!

产品简介

协议 IEEE802.3 产品尺寸 179×134×46mm mm
产品用途 铁路,电力,雪亮工程,平安城市用光纤传输 产品重量 0.84g/Kg
传输距离 20KM 接口 LC
智慧人车路云系系用 视频5G交换机4光20电 HBQW4020系列是一款非网管型工业级千兆光纤收发器,拥有4个千兆光口20个千兆电口10/100/1000Base-T(X)自适应以太网RJ45接口。可帮助用户实现以太网数据的交换、汇聚以及远距离光传输功能。设备采用无风扇,低功耗设计,具有使用方便、体积小巧、产品设计符合以太网标准,添加防雷、防静电保护措施。

详细介绍

 

 

智慧人车路云系系用 视频5G交换机4光20电  部 分产品 “ “双”纤可选,SC/SFP接口可选,可支持带环网功能【即管理型】,可支持POE供电等。

 

技术参数
    产品名称智慧人车路云系系用 视频5G交换机4光20电
  产品型号HBQW40200-SFP
  产品描述20路千兆电口+4路千兆光口工业级以太网交换机
  端口描述20个RJ45端口+4个光纤接口
  网络协议IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 1000Base-T;   IEEE802.3z 1000Base-X ; IEEE802.3x;
  RJ45端口10/100/1000BaseT(X)自动侦测,全/半双工自适应
  光纤端口1000BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可选)                                        
  双绞线10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)
100BASE-TX : Cat5 or later   UTP(≤100 meter)
1000BASE-TX : Cat6 or later   UTP(≤100 meter)
  光缆多模:850nm  0~550M
            1310nm  0~2KM
单模:1310nm  0~40KM  
            1550nm  0~120KM
  防护等级IP40 
  LED 指标电源指示灯:PWR
接口指示灯:电口、光口(Link/ACT)
  电源输入电压:DC12-48V(双电源冗余备份)
接入端子:凤凰端子
支持双电源冗余
支持内置过流4.0A保护
支持反接保护
其他规格
  工作环境工作温度:-40~85 °C(-40~186 °F)
储存温度 : -40~85 °C(-40~185   °F)
相对湿度 : 5%~95%(无凝露)
  行业标准EMI   :FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A
EMS :
IEC(EN)61000-4-2(ESD) : ±8kV接触放电,±15kV空气放电
IEC(EN)61000-4-3(RS) : 10V/m(80~1000MHz)
IEC(EN)61000-4-4(EFT) : 电源线 : ±4kV ; 数据线 : ±2kV
IEC(EN)61000-4-5(Surge) : 电源线 : ±4kV CM/±2kV DM ; 数据线 : ±2kV
IEC(EN)61000-4-6(射频传导) : 3V(10kHz~150kHz),10V(150kHz~80MHz)
IEC(EN)61000-4-16(共模传导) : 30V cont. 300V,1s
IEC(EN )61000-4-8
Shock:IEC 60068-2-27
Freefall:IEC 60068-2-32
Vibration:IEC 60068-2-6
  机械属性外壳:金属材质
安装:DIN 卡轨式,壁挂式安装
重量:
  平均*时间300,000小时
  质保5年

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~

对比框

产品对比 联系电话 二维码 意见反馈 在线交流

扫一扫访问手机商铺
在线留言