产品展厅收藏该商铺

您好 登录 注册

当前位置:
深圳市宏波视讯科技有限公司>>工业级交换机>>5G新基建传输交换机>>汇聚 12光12电千兆交换机

汇聚 12光12电千兆交换机

返回列表页
  • 汇聚 12光12电千兆交换机

收藏
举报
参考价 2450
订货量 1
具体成交价以合同协议为准
  • 型号
  • 品牌 宏波视讯
  • 厂商性质 生产商
  • 所在地 深圳市

在线询价 收藏产品 加入对比 查看联系电话

更新时间:2022-11-29 16:57:57浏览次数:898

联系我们时请说明是智慧城市网上看到的信息,谢谢!

产品简介

协议 IEEE802.3 产品尺寸 179×134×46mm mm
产品用途 铁路,电力,雪亮工程,平安城市用光纤传输 产品重量 0.82g/Kg
传输距离 20KM 接口 LC
汇聚 12光12电千兆交换机 HBQW1212系列是一款非网管型工业级千兆光纤收发器,拥有12个千兆光口12个千兆电口10/100/1000Base-T(X)自适应以太网RJ45接口。可帮助用户实现以太网数据的交换、汇聚以及远距离光传输功能。设备采用无风扇,低功耗设计,具有使用方便、体积小巧、产品设计符合以太网标准,添加防雷、防静电保护措施。

详细介绍

汇聚 12光12电千兆交换机   部 分产品 “ “双”纤可选,SC/SFP接口可选,可支持带环网功能【即管理型】,可支持POE供电等。

 

  产品名称

汇聚 12光12电千兆交换机

  产品型号

HBQW1224-SFP

  产品描述

24路千兆电口+12路千兆光口工业级以太网交换机

  端口描述

24RJ45端口+12个光纤接口

  网络协议

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x; 

  RJ45端口

10/100/1000BaseTX)自动侦测,全/半双工自适应

  光纤端口

1000BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可选)                                    

  双绞线

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)

100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)

1000BASE-TX: Cat6 or later UTP(≤100 meter)

  光缆

多模:850nm  0550M

          1310nm  02KM

单模:1310nm  040KM  

          1550nm  0120KM

  交换机属性

应用层级:二层
背板总带宽:296Gbps
整机包转发率:14.88Mpps
MAC
表: 16K
包缓冲区:2M
延迟时间:<4μs 
交换方式:存储-转发 

 

  防护等级

IP40 

  LED 指标

电源指示灯:PWR

接口指示灯:电口、光口(Link/ACT

  电源

输入电压:DC12~48V(双电源冗余备份)

接入端子:凤凰端子

支持双电源冗余

支持内置过流4.0A保护

支持反接保护

  工作环境

工作温度:-4085 °C-40185 °F

储存温度 : -4085 °C-40185 °F

相对湿度 : 5%95%(无凝露)

  行业标准

EMIFCC Part 15 Subpart B Class AEN 55022 Class A

EMS :

IEC(EN)61000-4-2(ESD):±8kV接触放电,±15kV空气放电

IEC(EN)61000-4-3(RS):10V/m(801000MHz)

IEC(EN)61000-4-4(EFT):电源线:±4kV;数据线:±2kV

IEC(EN)61000-4-5(Surge):电源线:±4kV CM/±2kV DM;数据线:±2kV

IEC(EN)61000-4-6(射频传导):3V(10kHz150kHz),10V(150kHz80MHz)

IEC(EN)61000-4-16(共模传导):30V cont. 300V,1s

IEC(EN )61000-4-8

ShockIEC 60068-2-27
Freefall
IEC 60068-2-32
Vibration
IEC 60068-2-6

  机械属性

外壳:金属材质

安装:DIN 卡轨式,壁挂式安装

重量:0.64Kg  

  平均*时间

300,000 小时

  质保

5

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~

对比框

产品对比 联系电话 二维码 意见反馈 在线交流

扫一扫访问手机商铺
在线留言