行业产品

  • 行业产品

深圳市宏纳光通信设备有限公司


当前位置:深圳市宏纳光通信设备有限公司>>光纤收发器>>光纤收发器/ SFP to SFP光纤转换器

光纤收发器/ SFP to SFP光纤转换器

返回列表页
参  考  价面议
具体成交价以合同协议为准

产品型号

品       牌

厂商性质生产商

所  在  地深圳市

温馨提醒:请消费者做好对国际包裹的自身防疫措施,点我了解详情。。。

更新时间:2018-05-14 09:00:00浏览次数:660次

联系我时,请告知来自 智慧城市网

经营模式:生产厂家

商铺产品:17条

所在地区:广东深圳市

联系人:李小姐 (销售)

产品简介

宏纳系列10M、100M、1000M、10/100M自适应以太网光纤收发器/ SFP to SFP光纤转换器是为通信宽带IP城域网而设计,支持全双工或半双工工作模式,具有根据用户实际需求进行完善管理的网管功能,是宽带光纤以太网的理想设备,可广泛应用于在通信经城域宽带网IP的各种解决方案

详细介绍

光纤收发器/ SFP to SFP光纤转换器

产品简介

宏纳系列10M100M1000M10/100M自适应以太网光纤收发器/ SFP to SFP光纤转换器是为通信宽带IP城域网而设计,支持全双工或半双工工作模式,具有根据用户实际需求进行完善管理的网管功能,是宽带光纤以太网的理想设备,可广泛应用于在通信经城域宽带网IP的各种解决方案。

产品介绍

HA-14A机箱:2U 标准19英寸机箱,可容纳14台光纤收发器;有单电源和双电源二款


      独立式光纤收发器(电源外置)


独立式光纤收发器(电源内置)



光纤收发器插卡(HN系列)



        SFP to SFP光纤转换器

光纤收发器技术参数

系统参数

技术指标

接口

电口:RJ45接口      光口:ST/SC/FC接口

光纤

单模光纤或多模光纤

遵循标准和协议

IEEE802.3/802.3u Ethernet  (803.3以太网标准)

IEEE802.1d Spanning Tree  (以太网生成树协议)

IEEE802.1q VLAN TAG  (以太网VLAN标准)

IEEE802.1p Qos  (以术网Qos标准)

机械参数

HA-14A机箱

424(W)×89(H)×230(D)

独立式

94(W)×27(H)×70(D)

工作环境

工作温度

-10-60

相对湿度

5% – 95% 无凝结

电源要求

220伏AC;-48伏DC(可选配)

功耗

HA-14A机箱(满配)

80W

独立式

6W






SFP to SFP光纤转换器技术参数

系统参数

技术指标

zui大容量

2U机箱zui大支持14个通道

波长范围

符合ITU-IG.695标准

业务接入类型

PDH、ATM

STM-16/STM-4/STM-1

OC-48/OC-12/OC-32

以太网10/100BaseT、GE

FICON/ESCON/FIBER Channel等及各种单向业务传输

光纤类型

G.652  G.653  G.655

工作环境

工作温度

-10-60

相对湿度

5% – 95% 无凝结

电源要求

220伏AC;-48伏DC(可选配)



感兴趣的产品PRODUCTS YOU ARE INTERESTED IN

智慧城市网 设计制作,未经允许翻录必究 .      Copyright(C) 2021 https://www.afzhan.com,All rights reserved.

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智慧城市网对此不承担任何保证责任。 温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~