您好, 欢迎来到安防展览网 登录注册产品展厅收藏该商铺

深圳市天博通信设备有限公司 深圳市天博通信设备有限公司
10

400-8393-668

当前位置:
深圳市天博通信设备有限公司>工业级交换机>百兆工业级交换机> TBC百兆1光8电工业级交换机防雷防水防潮

在线沟通:

林霞

话:
0755-23696531/23696521/23696523/23696503 
机:
18566783231 
售后电话:
400-8393-668
联系我时,
告知来自安防展览网
真:
0755-23696517 
化:
www.sztincore.com 
商铺网址:
https://www.afzhan.com/st13458/ 
公司网站:
http://www.sztincam.com 

百兆1光8电工业级交换机防雷防水防潮

百兆1光8电工业级交换机防雷防水防潮
订金 520
订货量 1000
  • 型号 TBC
  • 品牌 TINCAM天博通信
  • 厂商性质 生产商
  • 所在地 深圳市

更新时间:2020-10-12 09:38:28浏览次数:416

联系我们时请说明是安防展览网上看到的信息,谢谢!


产品简介
8路百兆电口+1路百兆FX光口工业级以太网交换机,支持8个10/100Base-TX电口和1个100Base-X光口。产品符合FCC、CE、ROHS标准。交换机具有-40℃~85℃的工作温度,具有超强的坚固度能适应各种严苛环境,也可以非常方便的安置在空间紧凑的控制箱中。百兆1光8电工业级交换机防雷防水防潮。

百兆1光8电工业级交换机防雷防水防潮

产品名称

1百兆+8百兆电工业级交换机

产品描述

8路百兆电口+1路兆光口工业级交换机

端口描述

8个RJ45端口+1个光纤接口

RJ45端口

10/100BaseT(X)自动侦测,全/半双工MDI/MDI-X自适应

光纤端口

100BaseFX端口(SC/FC/ST可选

网络协议:

IEEE802.3 10BASE-T;IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

IEEE802.3ab

1000Base-T;IEEE802.3z 1000Base-X;IEEE802.3x;IEEE802.3af;IEEE802.3at;

工作环境:

工作温度 -40~85 °C(-40~185 °F)

储存温度 : -40~85 °C(-40~185 °F)

相对湿度 : 5%~95%(无凝露)

 

电源

输入电压 DC12-48V(双电源冗余备份)

接入端子 :凤凰端子

支持双电源冗余

支持内置过流4.0A保护

支持反接保护


百兆1光8电工业级交换机防雷防水防潮


交换机属性

 

外壳:IP40防护等级,金属外壳
安装 DIN 卡轨式,壁挂式安装

散热方式:自然冷却,无风扇

重量 0.64Kg  

尺寸 143 x 101 x 44mm ( x  x 高)

LED 指标

电源指示灯 PWR

接口指示灯 :电口、光口(Link/ACT)

防护等级

IP40

认证

通过认证 : CEFCCRohsISO9001:2008  工信部入网许可证 公安部检验报告

安全UL508

平均无故障时间

300,000 小时


深圳市天博通信设备有限公司主营产品:媒质转换器厂家,光分路器厂家,光分路器报价,POE交换机厂家直销,数字视频光端机供应商 安防展览网 设计制作,未经允许翻录必究.Copyright(C) https://www.afzhan.com, All rights reserved.

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,安防展览网对此不承担任何保证责任。
温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

在线留言
产品对比 二维码 在线交流

扫一扫访问手机商铺

对比框

在线留言